• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Wir danken "BEKO" Haushaltsgeräte für die Unterstützung 2020 zur Austragung dieser Turnierserie.
Gespielt wird ein vgw. Stableford Turnier mit Kanonenstart 10:00 Uhr

Teilnahmegebür:
- Turnierfee Gäste: € 45,-
- Turnierfee Mitglied: € 15,-

Im Anhang finden sie die Turnierausschreibung.

Gerne können sie sich via Email/Telefon od. Online zu diesem Turnier anmelden.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch,
ihr Golfclub Schönfeld
Downloads
Beko_Golf_Challenge.pdf
BEKO_JAHRESGOLFCHALLENGE_2020_THE_NINE.docx.pdf

Datum:14.06.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:45
Nennungsschluß:13.06.20, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2020 12:00 - 13.6.2020 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2020 12:00 - 13.6.2020 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000000010000000002
Pars31102111413001121225
Bogeys35535356264448645482
DBogeys34573254134422445365
Schlechter32221412321351132240
Striche01012310211221100220
Durchschnitt4,314,584,625,004,365,404,584,545,454,504,254,915,274,254,504,624,695,45 
Abweichung1,311,581,622,001,362,401,581,541,451,501,251,912,271,251,501,621,691,451,63
Schwierigkeit168731519101311174218126514 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum