• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


´Challenge Turnier´ über 9 Loch
Donnerstag, 21 Juni 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

CHALLENGE Turnier über 9 Loch
Wir starten am Donnerstag um 15:30 und 15:40 auf Tee 1
Weitere Infos erhalten sie im Sekretariat ( 02213 20 63 / Office@gcschoenfeld.at) od. unter https://the-challenge.golf/tc-de/


Datum:21.06.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:1-9 Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:60
Nennungsschluß:20.06.18, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2018 12:00 - 20.6.2018 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2018 12:00 - 20.6.2018 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54354344454354344472
Hcp137159115171314816101261824 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars02400130000000000010
Bogeys11312221000000000013
DBogeys21033324100000000019
Schlechter33012102500000000017
Striche10020000177777777767
Durchschnitt7,336,003,437,406,145,144,866,438,00 
Abweichung2,332,000,432,402,142,140,862,434,00         2,08
Schwierigkeit479356821101112131415161718 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum